Appartamento con 5 locali in vendita in Livorno Livorno

850.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 850.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 7.391,30 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Livorno
Zona/Frazione Montemazzano - San Rocco - Cotone
Quartiere Ardenza
Indirizzo Livorno

Caratteristiche principali

  • Fronte mare
  • Sauna
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

ANTIGNANO MARE LIVORNO LUSSO FRONTE MARE CON TERRAZZA PANORAMICA SULLA SCOGLIERAIn uno scenario di straordinaria bellezza, direttamente affacciato sul mare e immerso nella magia della costa livorne...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%