Appartamento con 5 locali in vendita in Livorno Livorno

159.000 €

  • 82 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 159.000 €
Area 82 m²
Prezzo al m² 1.939,02 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Livorno
Zona/Frazione Montemazzano - San Rocco - Cotone
Quartiere Ardenza
Indirizzo Livorno

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Appartamento su Due Piani nel Cuore di Livorno Scopri un affascinante appartamento su due piani situato nel centro storico di Livorno, in perfette condizioni e pronto per essere abitato. Al primo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%