Appartamento con 5 locali in vendita in Livorno Livorno

270.000 €

  • 151 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 270.000 €
Area 151 m²
Prezzo al m² 1.788,07 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Livorno
Zona/Frazione Montemazzano - San Rocco - Cotone
Quartiere Ardenza
Indirizzo Livorno

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in Vendita Ampi Spazi, Luminosità e Tranquillità In una zona riservata e poco trafficata, proponiamo in vendita un elegante appartamento di 151 mq situato al primo piano di un curato e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%