Appartamento con 5 locali in vendita in Largo Donne Partigiane - Massa Largo Donne Partigiane, Massa

189.000 €

  • 109 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 189.000 €
Area 109 m²
Prezzo al m² 1.733,94 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: TM033 - La TEMPOCASA Massa propone in VENDITA IN ESCLUSIVA un ampio CINQUE locali di 109 mq, posto al piano rialzato di una palazzina in ottime condizioni. L immobile si inserisce in un contes...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%