Appartamento con 5 locali in vendita in Guspini Guspini

90.000 €

  • 185 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 90.000 €
Area 185 m²
Prezzo al m² 486,48 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Trexenta, Barbagia di Seulo, Gerrei
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Guspini

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Guspini, in posizione ottima a tutti i servizi principali del paese, in piccola palazzina con sole tre unità abitative, alloggio di circa 150 mq in buono stato di manutenzione generale. L'immobile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%