Appartamento con 5 locali in vendita in Corso Vittorio Emanuele - Giffoni Valle Piana Corso Vittorio Emanuele, Giffoni Valle Piana

180.000 €

  • 170 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 1.058,82 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Alento, Montestella, Gelbison
Zona/Frazione Mercato
Indirizzo Corso Vittorio Emanuele, Giffoni Valle Piana

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Giffoni Valle Piana, CENTRALISSIMO ATTICO Mansardato di 170mq ca + BALCONATE. Attico di ampia metratura, OTTIMAMENTE RIFINITO, posto all ULTIMO PIANO con Ascensore e suddiviso in Ingresso, Salone D...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%