Appartamento con 5 locali in vendita in Corso Giuseppe Garibaldi - Chiavari Corso Giuseppe Garibaldi, Chiavari

450.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 450.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 3.600,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Sturla, Trebbia
Zona/Frazione Centro Storico
Indirizzo Corso Giuseppe Garibaldi, Chiavari

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Corso Garibaldi, nel pieno centro cittadino, vendesi appartamento di 125 mq posto al secondo piano con ascensore. L'immobile è composto da: ingresso, salone, cucina abitabile, tre camere da letto,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%