Appartamento con 5 locali in vendita in Civitanova Marche Civitanova Marche

480.000 €

  • 101 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 480.000 €
Area 101 m²
Prezzo al m² 4.752,47 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Marca di Camerino
Zona/Frazione Settempeda - Uvaiolo
Indirizzo Civitanova Marche

Dettagli dell'abitazione

Civitanova Marche: palazzina in fase di costruzione nella nuova zona residenziale della città dove puoi vivere una vita nella tranquillità più totale, ad un passo dalle spiaggie e dalla vita di una...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%