Appartamento con 5 locali in vendita in Civitanova Marche Civitanova Marche

248.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 248.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 2.066,66 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

San Marone, zona residenziale servita da negozi e scuole, a pochi minuti dal centro, appartamento di ampia metratura, ben suddiviso, spazi generosi e proporzionati, ideale per una famiglia che acco...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%