Appartamento con 5 locali in vendita in Brembate Brembate

360.000 €

  • 133 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 360.000 €
Area 133 m²
Prezzo al m² 2.706,76 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

RESIDENZA RENATO La nuova residenza sorgerà a Brembate (BG) con accesso pedonale e carrale da via Pinamonte, in una posizione centrale vicino alle scuole, negozi, servizi. Il nuovo intervento resid...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%