Appartamento con 11 locali in vendita in Via Antonio Canova - Voghera Via Antonio Canova, Voghera
253.000 €
- 224 m²
- 3 bagni
- 11 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
253.000 €
Area
224 m²
Prezzo al m²
1.129,46 €/m²
Locali
11
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
VOGHERA ZONA PITTORI] L'ATTICO CHE NON C'ERA: IL PRIVILEGIO DI DOMINARE LA Città.Esistono case che si abitano, ed esistono trofei che si possiedono. Nel silenzio assoluto della Zona Pittori, custod...