Appartamento con 10 locali in vendita in Via Luniagiana - Pontremoli Via Luniagiana, Pontremoli

150.000 €

  • 119 m²
  • 1 bagno
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 150.000 €
Area 119 m²
Prezzo al m² 1.260,50 €/m²
Locali 10
Bagni 1
Paese Italia
Area Pontremoli, Tresana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Luniagiana, Pontremoli

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Nel pieno centro di Pontremoli, con meravigliosa Vista sulle colline circostanti, proponiamo luminoso Appartamento di circa 119 mq., situato al Quarto Piano di una Palazzina servita da Ascensore, o...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%