Casa con 6 locali in vendita in Via Roma - Brandico Via Roma, Brandico

85.000 €

  • 255 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 85.000 €
Area 255 m²
Prezzo al m² 333,33 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Vallesabbia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Roma, Brandico

Dettagli dell'abitazione

RUSTICO INDIPENDENTE CON CORTILE ESCLUSIVO GRANDI Potenzialità DI RISTRUTTURAZIONEPer chi sogna il fascino autentico delle case di una volta e desidera creare un'abitazione unica, proponiamo rustic...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%