Casa con 6 locali in vendita in Via dei Colli - Bordighera Via dei Colli, Bordighera

800.000 €

  • 375 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 800.000 €
Area 375 m²
Prezzo al m² 2.133,33 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Golfo Dianese
Zona/Frazione Zona Collinare
Indirizzo Via dei Colli, Bordighera

Caratteristiche principali

  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Bordighera Fabbricato con vista mare, possibilità di demolizione, ampliamento o ristrutturazioneIn posizione collinare panoramica a Bordighera, proponiamo in vendita fabbricato indipendente con spl...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%