Casa trilocale in vendita in Villa Iurisci - Ortona Villa Iurisci, Ortona

49.000 €

  • 116 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 49.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 422,41 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

CASA SEMI INDIPENDENTE LIBERA DA SUBITO CON GIARDINO PRIVATOContattaci per maggiori informazioni! A Villa Iurisci, in zona tranquilla e residenziale a soli 10 minuti dal centro di Ortona, proponiam...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%