Casa trilocale in vendita in Via Torino - Siracusa Via Torino, Siracusa

42.275 €

  • 118 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 42.275 €
Area 118 m²
Prezzo al m² 358,26 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In asta, Gabetti Siracusa segnala un immobile sito in Via Torino. La casa indipendente si sviluppa su tre livelli per complessivi 118 mq, con balconi e terrazzo. La casa ha ingresso al piano terra,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%