Casa trilocale in vendita in Via Orsa Maggiore - Cesenatico Via Orsa Maggiore, Cesenatico

360.000 €

  • 200 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 360.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 1.800,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Appennino Forlivese, Acquacheta
Zona/Frazione Villamarina Monte
Indirizzo Via Orsa Maggiore, Cesenatico

Dettagli dell'abitazione

MYHAUS IMMOBILIARE VILLAMARINA DI CESENATICO Nel cuore di Villamarina, lungo la rinomata Via Litorale Marina, proponiamo in vendita un interessante rudere di circa 200 mq, inserito in un contesto s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%