Casa trilocale in vendita in Via Monte Zuccolo C - Appiano Gentile Via Monte Zuccolo C, Appiano Gentile

550.000 €

  • 116 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 550.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 4.741,37 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Olgiatese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Indirizzo Via Monte Zuccolo C, Appiano Gentile

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Nuova costruzione
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: AG000 - Cerchi una VILLA SINGOLA di NUOVA COSTRUZIONE con DOPPI SERVIZI, MANSARDA e GIARDINO? Eccola! TEMPOCASA APPIANO GENTILE PROPONE IN VENDITA: 3 locali, in ZONA RESIDENZIALE, così compost...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%