Casa trilocale in vendita in Via Lago di Como - Siracusa Via Lago di Como, Siracusa

180.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 180.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 2.117,64 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline Orientali degli Iblei
Zona/Frazione Arenella, Ognina, Fontane Bianche
Quartiere Fontane Bianche
Indirizzo Via Lago di Como, Siracusa

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Meno -38.000 DI RIBASSO ORA È UN OCCASIONE VERA A soli 400 metri dal mare di Fontane Bianche (Via Lago di Como Siracusa) Se stavi aspettando il momento giusto è adesso. Villetta indipendente con 87...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%