Casa trilocale in vendita in Via Gerini - Arnasco Via Gerini, Arnasco

69.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 69.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 862,50 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Riviera Savonese di Levante
Zona/Frazione Solva - Santa Croce
Indirizzo Via Gerini, Arnasco

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

IAD Specialisti Immobiliari propone in vendita ad Arnasco una graziosa soluzione con ingresso indipendente inserita in un contesto tipico dell'entroterra ligure, circondato dal verde e dalla tranq...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%