Casa trilocale in vendita in Via Emanuele di Bricherasio - Roppolo Via Emanuele di Bricherasio, Roppolo

160.000 €

  • 195 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 160.000 €
Area 195 m²
Prezzo al m² 820,51 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Pianura Biellese
Indirizzo Via Emanuele di Bricherasio, Roppolo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Nella tranquilla frazione di Morzano di Roppolo, immersa nel verde e circondata da un contesto silenzioso, proponiamo una caratteristica casa indipendente libera sui tre lati, disposta su più livel...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%