Casa trilocale in vendita in Via dello Storno - Ravenna Via dello Storno, Ravenna

125.000 €

  • 114 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 125.000 €
Area 114 m²
Prezzo al m² 1.096,49 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Romagna d'Este
Zona/Frazione Borgo Montone, Fornace Zarattini, Villanova
Quartiere Borgo Montone - San Marco
Indirizzo Via dello Storno, Ravenna

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

RAVENNA, ZONA SAN MARCO: Casa Indipendente su Piano Unico. A Ravenna, in zona San Marco, proponiamo casa indipendente anni 70 da ristrutturare, libera su quattro lati e sviluppata interamente al pi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%