Casa trilocale in vendita in Via della Mentuccia - San Cesareo Via della Mentuccia, San Cesareo

149.000 €

  • 71 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 149.000 €
Area 71 m²
Prezzo al m² 2.098,59 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Indirizzo Via della Mentuccia, San Cesareo

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

SAN CESAREO Con esattezza in via della Mentuccia proponiamo in vendita un incantevole villino unifamiliare immerso nel verde, perfetto per chi sogna indipendenza e uno stile di vita genuino. Il cuo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%