Casa trilocale in vendita in Via Dante Alighieri - Guardamiglio Via Dante Alighieri, Guardamiglio

95.000 €

  • 131 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 95.000 €
Area 131 m²
Prezzo al m² 725,19 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Sant'Angelo, Caselle Lurani
Zona/Frazione Valloria
Quartiere Via Dante
Indirizzo Via Dante Alighieri, Guardamiglio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: VAAG58 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram tempocasacodogno Stai cercando una soluzione in una zona tranquilla a Co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%