Casa trilocale in vendita in Via d Fermani - Corridonia Via d Fermani, Corridonia

73.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 73.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 973,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Alte Valli del Potenza e dell'Esino
Zona/Frazione Settempeda - Uvaiolo
Indirizzo Via d Fermani, Corridonia

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: 025C - Rif. 025C La Tempoagency di Corridonia propone in vendita casa indipendente in centro storico! La soluzione gode di indipendenza e si trova in buone condizioni generali. La casa si svil...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%