Casa trilocale in vendita in Via Canonico Finazzi - Bottanuco Via Canonico Finazzi, Bottanuco

76.000 €

  • 78 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 76.000 €
Area 78 m²
Prezzo al m² 974,35 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Bassa Pianura Bergamasca
Indirizzo Via Canonico Finazzi, Bottanuco

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in esclusiva, nel comune di Bottanuco, in zona centrale, vicina ai principali servizi e ben collegata a livello stradale, un funzionale trilocale semi-indipendente disposto su più livell...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%