Casa trilocale in vendita in Via Budrio - Milano Via Budrio, Milano

498.000 €

  • 138 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 498.000 €
Area 138 m²
Prezzo al m² 3.608,69 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA "D" Proponiamo in vendita villa di 138 mq frutto d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%