Casa trilocale in vendita in Via Balla - Campodoro Via Balla, Campodoro

159.000 €

  • 190 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 159.000 €
Area 190 m²
Prezzo al m² 836,84 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

A Campodoro, in una posizione tranquilla e immersa nel verde ma comunque comoda ai principali servizi del paese, proponiamo una casa singola di circa 110 mq che rappresenta una soluzione ideale per...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%