Casa trilocale in vendita in Via Acquafiora - Carrara Via Acquafiora, Carrara

119.800 €

  • 90 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 119.800 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 1.331,11 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

A A Attenzione amanti del fai-da-te e aspiranti architetti ! ! ! ... abbiamo trovato per voi la sfida che cercavate: privati vendono rustico completamente da ristrutturare immerso nella tranquillit...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%