Casa trilocale in vendita in Tromello Tromello

118.000 €

  • 122 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 118.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 967,21 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

TROMELLO: IN ESCLUSIVA Proponiamo in contesto molto tranquillo, abitazione indipendente su 2 livelli composta da PT sala, cucina; P1 n°2 spaziose camere con bagno, balconata e n°2 ripostigli. Sul f...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%