Casa trilocale in vendita in Sandro Pertini Nsc - Santa Cristina E Bissone Sandro Pertini Nsc, Santa Cristina E Bissone
159.000 €
- 140 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
159.000 €
Area
140 m²
Prezzo al m²
1.135,71 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Paese
Italia
Area
Pavese
Zona/Frazione
Santa Cristina
Indirizzo
Sandro Pertini Nsc, Santa Cristina E Bissone
Caratteristiche principali
- Aria condizionata
- Cucina
- Giardino
- Nuova costruzione
Dettagli dell'abitazione
SANTA CRISTINA E BISSSONE (PV)Grimaldi Pavia propone in vendita esclusiva villa bifamiliare di nuova costruzione anno 2026 in centro paese dove troviamo tutti i servizi come scuole, negozi, ristora...