Casa trilocale in vendita in San Giuliano Terme San Giuliano Terme

325.000 €

  • 100 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 325.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 3.250,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11737 Rif. Ag. SDN339V - ? SAN GIULIANO TERME-ORZIGNANO? RIFERIMENTO IMMOBILE C VIAREGGINA LIBREA SU QUATTRO LATI CON GIARDINO ESCLUSIVO E DUE POSTI AUTO. Questa soluzione abitativa si disting...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%