Casa trilocale in vendita in Contrada Vago - Rovere Veronese Contrada Vago, Rovere Veronese

179.000 €

  • 131 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 179.000 €
Area 131 m²
Prezzo al m² 1.366,41 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Area Garda Veronese
Indirizzo Contrada Vago, Rovere Veronese

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

ROVERE' VERONESENel cuore della tranquillità di Roverè Veronese, proponiamo in vendita una caratteristica casa di corte di circa 130 mq, ideale per chi desidera vivere immerso nella natura senza ri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%