Casa con 6 locali in vendita in Strada per Sestino - Pennabilli Strada per Sestino, Pennabilli

42.000 €

  • 97 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 42.000 €
Area 97 m²
Prezzo al m² 432,98 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Valle della Marecchia
Indirizzo Strada per Sestino, Pennabilli

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

PENNABILLI vicinanze, In piccolo borgo, casa abbinata composta da sala, cucina e bagno al piano terra, due camere, bagno e balcone al piano primo, ripostigli e cantine al piano seminterrato, comple...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%