Casa in vendita in San Mauro Castelverde San Mauro Castelverde

230.000 €

  • 800 m²

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 800 m²
Prezzo al m² 287,50 €/m²
Paese Italia
Area Alto Belice Corleonese
Indirizzo San Mauro Castelverde

Dettagli dell'abitazione

Descrizione Vendita di un edificio con terreno Vendesi fabbricato edificato nel 1964 con annesso terreno, sito in Contrada Mallia nel comune di San Mauro Castelverde. Dettagli della proprietà Acces...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%