Casa quadrilocale in vendita in Viale di Rivalta - Tortona Viale di Rivalta, Tortona

34.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 34.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 283,33 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Novese
Indirizzo Viale di Rivalta, Tortona

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di un piccolo borgo, proponiamo in vendita una casa semindipendente libera su tre lati, risalente al 1700.L immobile, pur necessitando di una ristrutturazione, si presenta in condizioni s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%