Casa quadrilocale in vendita in Viale Cefalù - Campofelice Di Roccella Viale Cefalù, Campofelice Di Roccella

230.000 €

  • 59 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 59 m²
Prezzo al m² 3.898,30 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Belice Corleonese
Indirizzo Viale Cefalù, Campofelice Di Roccella

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico
  • Giardino
  • Nuova costruzione
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

SUL MARE Ville Nuove con Accesso Diretto e Giardino Lungomare CampofeliceImmobiliare Faro propone in vendita tre ville indipendenti di Nuova Costruzione, già ultimate e situate in una posizione ott...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%