Casa quadrilocale in vendita in Via Vicinale Bottico - Bibbona Via Vicinale Bottico, Bibbona

420.000 €

  • 100 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 420.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 4.200,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

V2733- Bibbona (Livorno) - Toscana - Nel cuore della splendida campagna toscana, a soli 3 km dal mare, proponiamo in vendita elegante villa indipendente di nuova costruzione, pensata per chi deside...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%