Casa quadrilocale in vendita in Via Vasco De Gama - Preganziol Via Vasco De Gama, Preganziol

315.000 €

  • 152 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 315.000 €
Area 152 m²
Prezzo al m² 2.072,36 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Sambughè di Preganziol In un contesto tranquillo e curato, proponiamo in esclusiva questa splendida porzione di testa di circa 150 mq. con giardino privato che si sviluppa su due lati. La casa ci a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%