Casa quadrilocale in vendita in Via Sassari - Ussana Via Sassari, Ussana

159.000 €

  • 113 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 159.000 €
Area 113 m²
Prezzo al m² 1.407,07 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Marmilla
Indirizzo Via Sassari, Ussana

Caratteristiche principali

  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Consulenze Immobiliari propone in vendita a Ussana, in Via Sassari 2, una casa campidanese semi indipendente, sviluppata interamente al piano terra e dotata di cortile privato. L immobile fa parte...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%