Casa quadrilocale in vendita in Via San Giovanni Bosco - Piedimonte Etneo Via San Giovanni Bosco, Piedimonte Etneo

75.000 €

  • 100 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 75.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 750,00 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Pedemontana
Zona/Frazione Presa
Indirizzo Via San Giovanni Bosco, Piedimonte Etneo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Se stai cercando la tua piccola oasi di pace, con giardino privato, cortile, accesso carrabile e tanto spazio utile, hai trovato quello che fa per te! Questa soluzione indipendente, si trova a Pied...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%