Casa quadrilocale in vendita in Via Randaccio - Saronno Via Randaccio, Saronno

579.000 €

  • 205 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 579.000 €
Area 205 m²
Prezzo al m² 2.824,39 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Saronno, in una tranquilla zona residenziale vicina a scuole, aree verdi e alla stazione ferroviaria, proponiamo elegante villa singola completamente ristrutturata nel 2023.L abitazion...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%