Casa quadrilocale in vendita in Via Pietro Romani - Roma Via Pietro Romani, Roma

330.000 €

  • 120 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 330.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 2.750,00 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Axa, Casal Palocco, Infernetto
Quartiere Roma 70
Indirizzo Via Pietro Romani, Roma

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita una splendida villa indipendente di 120 m² situata nel cuore di Infernetto, una delle zone più tranquille e richieste di Roma. L'immobile offre ampi spazi distribuiti in 4 loc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%