Casa quadrilocale in vendita in Via Pietro Nenni - Torgiano Via Pietro Nenni, Torgiano

230.000 €

  • 155 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 155 m²
Prezzo al m² 1.483,87 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valnerina
Indirizzo Via Pietro Nenni, Torgiano

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Torgiano- loc. Pontenuovo: In zona tranquilla, non troppo distante dai principali servizi, disponiamo di casa indipendente con corte esclusiva di 950 mq con pozzo, completamente recintata, con acce...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%