Casa quadrilocale in vendita in Via Michelangelo - Mugnano Di Napoli Via Michelangelo, Mugnano Di Napoli

349.000 €

  • 105 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 349.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 3.323,80 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Santa Chiara-Università
Indirizzo Via Michelangelo, Mugnano Di Napoli

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Benvenuti in questa splendida soluzione indipendente, situata a pochi passi da via dei Quattro Martiri, che rappresenta il connubio perfetto tra comfort moderno e praticità. Recentemente ristruttur...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%