Casa quadrilocale in vendita in Via Mascagni - Palazzolo SullOglio Via Mascagni, Palazzolo SullOglio

499.000 €

  • 330 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 499.000 €
Area 330 m²
Prezzo al m² 1.512,12 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Valle Camonica
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Mascagni, Palazzolo SullOglio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita villa singola composta da due unità abitative indipendenti, entrambe regolarmente accatastate, immersa in un ampio giardino privato di circa 800 m². L immobile è stato complet...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%