Casa quadrilocale in vendita in Via Guglielmo Marconi - Reana del Rojale Via Guglielmo Marconi, Reana del Rojale

459.000 €

  • 269 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 459.000 €
Area 269 m²
Prezzo al m² 1.706,31 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Valli del Torre, Natisone
Zona/Frazione Reana Del Roiale
Indirizzo Via Guglielmo Marconi, Reana del Rojale

Dettagli dell'abitazione

La villa indipendente che stavi cercando: 3 camere, giardino e un super terrazzo! Situata in una delle zone più servite e ricercate di Reana del Rojale, questa villa indipendente è la sintesi perfe...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%