Casa quadrilocale in vendita in Via Giare - Ronco AllAdige Via Giare, Ronco AllAdige

37.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 37.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 435,29 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

'Casa a schiera con giardino dotata di cucina e soggiorno al piano terra, bagno e camera da letto matrimoniale al piano primo. RIF 030'

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%