Casa quadrilocale in vendita in Via Galileo Galilei B - Fagnano Olona Via Galileo Galilei B, Fagnano Olona

349.000 €

  • 124 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 349.000 €
Area 124 m²
Prezzo al m² 2.814,51 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Gallaratese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Indirizzo Via Galileo Galilei B, Fagnano Olona

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Rif: FA221 - GUARDA IL VIRTUAL TOUR CLICCANDO SUL TASTO SOTTO LE FOTO, SARA' COME VISIONARE LA CASA! Cerchi una soluzione indipendente? La cerchi di ampie metrature e con giardino? Ecco la casa dei...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%