Casa quadrilocale in vendita in Via Fratelli Kennedy - Agrate Brianza Via Fratelli Kennedy, Agrate Brianza

470.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 470.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 3.133,33 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Vimercatese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Fratelli Kennedy, Agrate Brianza

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Energetico
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

In zona Via Kennedy, in via tranquilla e riservata ma comoda per il raggiungimento dei principali servizi e delle principali arterie stradali, proponiamo in vendita villa a schiera di testa all'int...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%